HP Toner-Modul 824A yellow
Color LJ CP6015 21'000 Seiten
Produktnummer: 4360
Produktinformationen "HP Toner-Modul 824A yellow"
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Kapazität: | 21000 Seiten |
| Kompatible Drucker: | Color LaserJet CP 6015 X, Color LaserJet CP 6015 XH, Color LaserJet CP 6015 N, Color LaserJet CP 6015 DNE, Color LaserJet CM 6030 MFP, Color LaserJet CP 6015 DN, Color LaserJet CM 6040 MFP, Color LaserJet CP 6000 Series, Color LaserJet CP 6015 DE, Color L, Color LaserJet CP 6015 X, Color LaserJet CP 6015 XH, Color LaserJet CP 6015 N, Color LaserJet CP 6015 DNE, Color LaserJet CM 6030 MFP, Color LaserJet CP 6015 DN, Color LaserJet CM 6040 MFP, Color LaserJet CP 6000 Series, Color LaserJet CP 6015 DE, Color L |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Produkttyp: | Original |
| VPE: | 1 Stück |
| Artikelzustand: | Neu und OVP |
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 0882780459137 |
| Ecoartikel: | Nein |
| Engine: | HP Color Laserjet CP 6015 |
| Gewicht (inkl. Verpackung): | 1.55 kg |
| Hinweis: | Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| MPN: | CB382A |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| PCD: | 824A |
| PE: | 1 |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kit |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Original Produkt |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Kit, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Hersteller-Nr.: CB390A
Artikelnummer:4512
Hersteller-Nr.: CB385A
Artikelnummer:4037
Hersteller-Nr.: CB387A
Artikelnummer:4038
Hersteller-Nr.: CB384A
Artikelnummer:4098
Hersteller-Nr.: CB386A
Artikelnummer:4034