Hewlett Packard (HP)
HP Toner-Modul 825A schwarz
Color LJ CM 6040 19'500 Seiten
Produktnummer: 4512
HP Toner-Modul 825A schwarz
Color LJ CM 6040 19'500 Seiten
Produktnummer: 4512
Produktinformationen "HP Toner-Modul 825A schwarz"
Toner-Module 825Original Toner farbig passend zu HP Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Kapazität: | 19500 Seiten |
| Kompatible Drucker: | Color LaserJet CM 6030 MFP, Color LaserJet CM 6040 Series, Color LaserJet CM 6040 MFP, Color LaserJet CM 6030 F MFP, Color LaserJet CM 6040 X MFP, Color LaserJet CM 6040 F MFP |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Produkttyp: | Original |
| VPE: | 1 Stück |
| Artikelzustand: | Neu und OVP |
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 0882780510340 |
| Ecoartikel: | Nein |
| Engine: | HP Color Laserjet CM 6030 |
| Gewicht (inkl. Verpackung): | 1.55 kg |
| Hinweis: | Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| MPN: | CB390A |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| PCD: | 825A |
| PE: | 1 |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kit |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Original Produkt |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Kit, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Wird geladen...
5%
HP Toner-Modul 824A yellow
CHF 540.00
CHF 568.15
(4.95% gespart)
Hersteller: Hewlett Packard (HP)
Hersteller-Nr.: CB382A
Artikelnummer:4360
Hersteller-Nr.: CB382A
Artikelnummer:4360
1-3 Tage ( Gratislieferung ab 150.- CHF (exkl. MwSt.))