HP Image Drum yellow
Color LJ CP6015 35'000 Seiten
Produktnummer: 4034
Produktinformationen "HP Image Drum yellow"
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Kapazität: | 35000 Seiten |
| Kompatible Drucker: | Color LaserJet CM 6030 MFP, Color LaserJet CP 6015 XH, Color LaserJet CM 6040 MFP, Color LaserJet CP 6015 X, Color LaserJet CM 6040 X MFP, Color LaserJet CM 6040 F MFP, Color LaserJet CP 6015 DNE, Color LaserJet CP 6015 DE, Color LaserJet CP 6015 N, Color, Color LaserJet CM 6030 MFP, Color LaserJet CP 6015 XH, Color LaserJet CM 6040 MFP, Color LaserJet CP 6015 X, Color LaserJet CM 6040 X MFP, Color LaserJet CM 6040 F MFP, Color LaserJet CP 6015 DNE, Color LaserJet CP 6015 DE, Color LaserJet CP 6015 N, Color |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Produkttyp: | Original |
| VPE: | 1 Stück |
| Artikelzustand: | Neu und OVP |
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 0882780459175 |
| Ecoartikel: | Nein |
| Engine: | HP Color Laserjet CP 6015 |
| Gewicht (inkl. Verpackung): | 3.9 kg |
| Hinweis: | Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| MPN: | CB386A |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| PCD: | 824A |
| PE: | 1 |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Fotoleitertrommel |
| Produktgruppe: | Fotoleitertrommeln |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Original Produkt |
| Schlagwörter: | Bildeinheit, Bildtrommel, Drum, Fotoleitertrommel, OPC-Drum, Photoleiter, Trommel, Trommelkit |
| Sparset: | Nein |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Hersteller-Nr.: CB385A
Artikelnummer:4037
Hersteller-Nr.: CB387A
Artikelnummer:4038
Hersteller-Nr.: CB384A
Artikelnummer:4098
Hersteller-Nr.: CB385A
Artikelnummer:4037
Hersteller-Nr.: CB387A
Artikelnummer:4038
Hersteller-Nr.: CB384A
Artikelnummer:4098
Hersteller-Nr.: CB382A
Artikelnummer:4360