HP Image Drum cyan
Color LJ CP6015 35'000 Seiten
Produktnummer: 4037
Produktinformationen "HP Image Drum cyan"
| Farbe: | cyan |
|---|---|
| Kapazität: | 35000 Seiten |
| Kompatible Drucker: | Color LaserJet CM 6040 F MFP, Color LaserJet CP 6015 DNE, Color LaserJet CM 6040 MFP, Color LaserJet CM 6030 F MFP, Color LaserJet CP 6000 Series, Color LaserJet CP 6015 N, Color LaserJet CP 6015 XH, Color LaserJet CP 6015 DE, Color LaserJet CM 6030 MFP, , Color LaserJet CM 6040 F MFP, Color LaserJet CP 6015 DNE, Color LaserJet CM 6040 MFP, Color LaserJet CM 6030 F MFP, Color LaserJet CP 6000 Series, Color LaserJet CP 6015 N, Color LaserJet CP 6015 XH, Color LaserJet CP 6015 DE, Color LaserJet CM 6030 MFP, |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Produkttyp: | Original |
| VPE: | 1 Stück |
| Artikelzustand: | Neu und OVP |
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 0882780459168 |
| Ecoartikel: | Nein |
| Engine: | HP Color Laserjet CP 6015 |
| Gewicht (inkl. Verpackung): | 3.9 kg |
| Hinweis: | Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| MPN: | CB385A |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| PCD: | 824A |
| PE: | 1 |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Fotoleitertrommel |
| Produktgruppe: | Fotoleitertrommeln |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Original Produkt |
| Schlagwörter: | Bildeinheit, Bildtrommel, Drum, Fotoleitertrommel, OPC-Drum, Photoleiter, Trommel, Trommelkit |
| Sparset: | Nein |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Hersteller-Nr.: CB387A
Artikelnummer:4038
Hersteller-Nr.: CB384A
Artikelnummer:4098
Hersteller-Nr.: CB386A
Artikelnummer:4034
Hersteller-Nr.: CB387A
Artikelnummer:4038
Hersteller-Nr.: CB384A
Artikelnummer:4098
Hersteller-Nr.: CB386A
Artikelnummer:4034
Hersteller-Nr.: CB382A
Artikelnummer:4360