HP Toner-Modul 648A yellow
Color LJ CP4025 11'000 Seiten
Produktnummer: 4075
Produktinformationen "HP Toner-Modul 648A yellow"
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Kapazität: | 11000 Seiten |
| Kompatible Drucker: | Color LaserJet Enterprise CP 4525 xh, Color LaserJet Enterprise CP 4025 N, Color LaserJet Enterprise CP 4525 dn, Color LaserJet CP 4520 n, Color LaserJet Enterprise CP 4025 DN, Color LaserJet Enterprise CP 4500 Series, Color LaserJet Enterprise CP 4525 n,, Color LaserJet Enterprise CP 4525 xh, Color LaserJet Enterprise CP 4025 N, Color LaserJet Enterprise CP 4525 dn, Color LaserJet CP 4520 n, Color LaserJet Enterprise CP 4025 DN, Color LaserJet Enterprise CP 4500 Series, Color LaserJet Enterprise CP 4525 n, |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Produkttyp: | Original |
| VPE: | 1 Stück |
| Artikelzustand: | Neu und OVP |
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 0884420186854 |
| Ecoartikel: | Nein |
| Engine: | HP Color Laserjet CP 4520 |
| Gewicht (inkl. Verpackung): | 1.84 kg |
| Hinweis: | Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| MPN: | CE262A |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| PCD: | 648A |
| PE: | 1 |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Original Produkt |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Hersteller-Nr.: CE260A
Artikelnummer:4126
Hersteller-Nr.: CE261A
Artikelnummer:4067
Hersteller-Nr.: CE263A
Artikelnummer:4070
Hersteller-Nr.: CE261A
Artikelnummer:4067
Hersteller-Nr.: CE263A
Artikelnummer:4070