HP Toner-Modul 647A schwarz
Color LJ CP4025 8500 Seiten
Produktnummer: 4126
Produktinformationen "HP Toner-Modul 647A schwarz"
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Kapazität: | 8500 Seiten |
| Kompatible Drucker: | Color LaserJet Enterprise CP 4525 dn, Color LaserJet CP 4500 Series, Color LaserJet Enterprise CM 4500 Series, Color LaserJet Enterprise CP 4525 n, Color LaserJet CP 4520 dn, Color LaserJet Enterprise CM 4540 MFP, Color LaserJet Enterprise CP 4525 xh, Col, Color LaserJet Enterprise CP 4525 dn, Color LaserJet CP 4500 Series, Color LaserJet Enterprise CM 4500 Series, Color LaserJet Enterprise CP 4525 n, Color LaserJet CP 4520 dn, Color LaserJet Enterprise CM 4540 MFP, Color LaserJet Enterprise CP 4525 xh, Col |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Produkttyp: | Original |
| VPE: | 1 Stück |
| Artikelzustand: | Neu und OVP |
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 0884420186816 |
| Ecoartikel: | Nein |
| Engine: | HP Color Laserjet CP 4520, HP Color Laserjet Enterprise CM 4540 |
| Gewicht (inkl. Verpackung): | 1.84 kg |
| Hinweis: | Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| MPN: | CE260A |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| PCD: | 647A |
| PE: | 1 |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Original Produkt |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Hersteller-Nr.: CF031A
Artikelnummer:4653
Hersteller-Nr.: CE261A
Artikelnummer:4067
Hersteller-Nr.: CE263A
Artikelnummer:4070
Hersteller-Nr.: CE262A
Artikelnummer:4075
Hersteller-Nr.: CE264X
Artikelnummer:4563
Hersteller-Nr.: CE260X
Artikelnummer:4153