HP Toner-Modul 648A magenta
Color LJ CP4025 11'000 Seiten
Produktnummer: 4070
Produktinformationen "HP Toner-Modul 648A magenta"
| Farbe: | magenta |
|---|---|
| Kapazität: | 11000 Seiten |
| Kompatible Drucker: | Color LaserJet Enterprise CP 4025 N, Color LaserJet Enterprise CP 4525 n, Color LaserJet Enterprise CP 4525 xh, Color LaserJet Enterprise CP 4025 DN, Color LaserJet CP 4520 dn, Color LaserJet Enterprise CP 4525 dn, Color LaserJet Enterprise CP 4000 Series, Color LaserJet Enterprise CP 4025 N, Color LaserJet Enterprise CP 4525 n, Color LaserJet Enterprise CP 4525 xh, Color LaserJet Enterprise CP 4025 DN, Color LaserJet CP 4520 dn, Color LaserJet Enterprise CP 4525 dn, Color LaserJet Enterprise CP 4000 Series |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Produkttyp: | Original |
| VPE: | 1 Stück |
| Artikelzustand: | Neu und OVP |
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 0884420186861 |
| Ecoartikel: | Nein |
| Engine: | HP Color Laserjet CP 4520 |
| Gewicht (inkl. Verpackung): | 1.84 kg |
| Hinweis: | Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| MPN: | CE263A |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| PCD: | 648A |
| PE: | 1 |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Original Produkt |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Hersteller-Nr.: CE260A
Artikelnummer:4126
Hersteller-Nr.: CE261A
Artikelnummer:4067
Hersteller-Nr.: CE262A
Artikelnummer:4075
Hersteller-Nr.: CE261A
Artikelnummer:4067
Hersteller-Nr.: CE262A
Artikelnummer:4075