HP Toner-Modul 648A cyan
Color LJ CP4025 11'000 Seiten
Produktnummer: 4067
Produktinformationen "HP Toner-Modul 648A cyan"
| Farbe: | cyan |
|---|---|
| Kapazität: | 11000 Seiten |
| Kompatible Drucker: | Color LaserJet Enterprise CP 4525 dn, Color LaserJet CP 4500 Series, Color LaserJet CP 4520 n, Color LaserJet Enterprise CP 4500 Series, Color LaserJet Enterprise CP 4525 xh, Color LaserJet Enterprise CP 4025 N, Color LaserJet CP 4520 dn, Color LaserJet E, Color LaserJet Enterprise CP 4525 dn, Color LaserJet CP 4500 Series, Color LaserJet CP 4520 n, Color LaserJet Enterprise CP 4500 Series, Color LaserJet Enterprise CP 4525 xh, Color LaserJet Enterprise CP 4025 N, Color LaserJet CP 4520 dn, Color LaserJet E |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Produkttyp: | Original |
| VPE: | 1 Stück |
| Artikelzustand: | Neu und OVP |
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 0884420186847 |
| Ecoartikel: | Nein |
| Engine: | HP Color Laserjet CP 4520 |
| Gewicht (inkl. Verpackung): | 1.84 kg |
| Hinweis: | Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| MPN: | CE261A |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| PCD: | 648A |
| PE: | 1 |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Original Produkt |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Hersteller-Nr.: CE260A
Artikelnummer:4126
Hersteller-Nr.: CE263A
Artikelnummer:4070
Hersteller-Nr.: CE262A
Artikelnummer:4075
Hersteller-Nr.: CE263A
Artikelnummer:4070
Hersteller-Nr.: CE262A
Artikelnummer:4075