HP Toner-Modul 307A schwarz
Color LJ CP5225 7000 Seiten
Produktnummer: 4227
Produktinformationen "HP Toner-Modul 307A schwarz"
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Kapazität: | 7000 Seiten |
| Kompatible Drucker: | Color LaserJet Professional CP 5200 Series, Color LaserJet Professional CP 5225 Series, Color LaserJet CP 5225 DN, Color LaserJet Professional CP 5225 N, Color LaserJet CP 5200 Series, Color LaserJet CP 5225 XH, Color LaserJet Professional CP 5225 DN, Col, Color LaserJet Professional CP 5200 Series, Color LaserJet Professional CP 5225 Series, Color LaserJet CP 5225 DN, Color LaserJet Professional CP 5225 N, Color LaserJet CP 5200 Series, Color LaserJet CP 5225 XH, Color LaserJet Professional CP 5225 DN, Col |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Produkttyp: | Original |
| VPE: | 1 Stück |
| Artikelzustand: | Neu und OVP |
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 0884420306184 |
| Ecoartikel: | Nein |
| Engine: | HP Color Laserjet CP 5225 |
| Gewicht (inkl. Verpackung): | 2.62 kg |
| Hinweis: | Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| MPN: | CE740A |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| PCD: | 307A |
| PE: | 1 |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Original Produkt |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Hersteller-Nr.: CE741A
Artikelnummer:4215
Hersteller-Nr.: CE743A
Artikelnummer:4246
Hersteller-Nr.: CE742A
Artikelnummer:4242
Hersteller-Nr.: CE741A
Artikelnummer:4215
Hersteller-Nr.: CE743A
Artikelnummer:4246
Hersteller-Nr.: CE742A
Artikelnummer:4242