Hewlett Packard (HP)
HP Toner-Modul 307A yellow
Color LJ CP5225 7300 Seiten
Produktnummer: 4242
HP Toner-Modul 307A yellow
Color LJ CP5225 7300 Seiten
Produktnummer: 4242
Produktinformationen "HP Toner-Modul 307A yellow"
Toner-Module 307Original Toner farbig passend zu HP Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Kapazität: | 7300 Seiten |
| Kompatible Drucker: | Color LaserJet Professional CP 5225 Series, Color LaserJet Professional CP 5225 N, Color LaserJet Professional CP 5225, Color LaserJet Professional CP 5225 DN, Color LaserJet CP 5200 Series, Color LaserJet CP 5225 N, Color LaserJet CP 5225, Color LaserJet |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Produkttyp: | Original |
| VPE: | 1 Stück |
| Artikelzustand: | Neu und OVP |
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 8844203062074 |
| Ecoartikel: | Nein |
| Engine: | HP Color Laserjet CP 5225 |
| Gewicht (inkl. Verpackung): | 2.62 kg |
| Hinweis: | Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| MPN: | CE742A |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| PCD: | 307A |
| PE: | 1 |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Original Produkt |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Wird geladen...