HP Toner-Modul 307A magenta
Color LJ CP5225 7300 Seiten
Produktnummer: 4246
Produktinformationen "HP Toner-Modul 307A magenta"
| Farbe: | magenta |
|---|---|
| Kapazität: | 7300 Seiten |
| Kompatible Drucker: | Color LaserJet CP 5225, Color LaserJet Professional CP 5225 Series, Color LaserJet Professional CP 5225 N, Color LaserJet Professional CP 5225, Color LaserJet CP 5220 Series, Color LaserJet Professional CP 5225 DN, Color LaserJet CP 5225 Series, Color Las, Color LaserJet CP 5225, Color LaserJet Professional CP 5225 Series, Color LaserJet Professional CP 5225 N, Color LaserJet Professional CP 5225, Color LaserJet CP 5220 Series, Color LaserJet Professional CP 5225 DN, Color LaserJet CP 5225 Series, Color Las |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Produkttyp: | Original |
| VPE: | 1 Stück |
| Artikelzustand: | Neu und OVP |
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 0884420306214 |
| Ecoartikel: | Nein |
| Engine: | HP Color Laserjet CP 5225 |
| Gewicht (inkl. Verpackung): | 2.62 kg |
| Hinweis: | Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| MPN: | CE743A |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| PCD: | 307A |
| PE: | 1 |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Original Produkt |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Hersteller-Nr.: CE741A
Artikelnummer:4215
Hersteller-Nr.: CE740A
Artikelnummer:4227
Hersteller-Nr.: CE742A
Artikelnummer:4242
Hersteller-Nr.: CE741A
Artikelnummer:4215
Hersteller-Nr.: CE740A
Artikelnummer:4227
Hersteller-Nr.: CE742A
Artikelnummer:4242