HP Toner-Modul 307A cyan
Color LJ CP5225 7300 Seiten
Produktnummer: 4215
Produktinformationen "HP Toner-Modul 307A cyan"
| Farbe: | cyan |
|---|---|
| Kapazität: | 7300 Seiten |
| Kompatible Drucker: | Color LaserJet CP 5225 N, Color LaserJet CP 5225, Color LaserJet CP 5220 Series, Color LaserJet Professional CP 5225 Series, Color LaserJet CP 5225 DN, Color LaserJet CP 5225 XH, Color LaserJet Professional CP 5225, Color LaserJet Professional CP 5200 Ser, Color LaserJet CP 5225 N, Color LaserJet CP 5225, Color LaserJet CP 5220 Series, Color LaserJet Professional CP 5225 Series, Color LaserJet CP 5225 DN, Color LaserJet CP 5225 XH, Color LaserJet Professional CP 5225, Color LaserJet Professional CP 5200 Ser |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Produkttyp: | Original |
| VPE: | 1 Stück |
| Artikelzustand: | Neu und OVP |
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 0884420306191 |
| Ecoartikel: | Nein |
| Engine: | HP Color Laserjet CP 5225 |
| Gewicht (inkl. Verpackung): | 2.62 kg |
| Hinweis: | Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| MPN: | CE741A |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| PCD: | 307A |
| PE: | 1 |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Original Produkt |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Hersteller-Nr.: CE743A
Artikelnummer:4246
Hersteller-Nr.: CE740A
Artikelnummer:4227
Hersteller-Nr.: CE742A
Artikelnummer:4242
Hersteller-Nr.: CE743A
Artikelnummer:4246
Hersteller-Nr.: CE740A
Artikelnummer:4227
Hersteller-Nr.: CE742A
Artikelnummer:4242