Wepa
Wepa Papierhandtuchspender weiss, 32.7 x 15.1 x 44.0 cm
weiss, Kunststoff
Produktnummer: 8807
Wepa Papierhandtuchspender weiss, 32.7 x 15.1 x 44.0 cm
weiss, Kunststoff
Produktnummer: 8807
Produktinformationen "Wepa Papierhandtuchspender weiss, 32.7 x 15.1 x 44.0 cm"
Der weiss glänzende Spender aus Kunststoff ist abschliessbar und wird inklusive Montagematerial geliefert.Auch für C-Falz geeignetDimensionen:Breite 32.7cm x Höhe 44cm x Tiefe 15.1cm
| Abmessung gefaltet: | 12.5 x 22.6 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 23 x 22.6 cm |
| Falzung: | V-Falz |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Geeignet für / Modell: | C-Falz|Z-Falz|V-Falz|W-Falz|M-Falz |
| Herstellerlink: | https://www.satino-by-wepa.com/p/30_331010_falthandtuch-spender-large |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Satino |
| Massen: | 32.7 x 15.1 x 44.0 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 331010 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher-Spender |
| Verpackungseinheit: | 3'000 Blatt (20 x 150) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.