Wenger
WENGER Travel Neck Pillow - Kopf- & Nackenkissen
Memory Foam
Produktnummer: 55730
WENGER Travel Neck Pillow - Kopf- & Nackenkissen
Memory Foam
Produktnummer: 55730
Produktinformationen "WENGER Travel Neck Pillow - Kopf- & Nackenkissen"
Nackenkissen aus MemoryschaumLehnen Sie sich zurück und geniessen Sie den Komfort des Reisekissens aus Memoryschaum. Das ergonomisch designte, U-förmige Kissen passt sich perfekt an Ihren Hals an und stützt ihn, wenn Sie im Flugzeug
| Breite: | 26 cm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.29 |
| Herstellerlink: | https://www.wenger.ch/global/de/ |
| Höhe: | 28 cm |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 9 cm |
| Marke: | Wenger |
| Massen: | 26 x 28 x 9 cm |
| Material: | Memory Foam|Polyester |
| Original Hersteller Nr.: | 611884 |
| Produkttyp: | Nackenkissen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.