Vileda
VILEDA Reinigungstücher PVAmicro 5 Stück
blau, Mikrofaser, 38 x 35 cm
Produktnummer: 58831
VILEDA Reinigungstücher PVAmicro 5 Stück
blau, Mikrofaser, 38 x 35 cm
Produktnummer: 58831
Produktinformationen "VILEDA Reinigungstücher PVAmicro 5 Stück"
Effiziente Reinigung mit VILEDA Reinigungstüchern PVAmicro
Beim Einsatz von VILEDA Reinigungstüchern PVAmicro zeichnet sich das Allzweck-Microfasertuch durch seine streifenfreie Reinigung sowie ein hohes Aufnahmevermögen von Flüssi
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 245 g/m² |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Vileda |
| Massen: | 38 x 35 cm |
| Material: | Mikrofaser (Polyester, Polyamid) |
| Original Hersteller Nr.: | 143590 / 143585 |
| Produkttyp: | Reinigungstücher |
| Verpackungseinheit: | 5 Stück |
| Waschbarkeit: | bis 95°C |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.