UHU
UHU Patafix Klebepads 9.5 x 17 mm, 80 Stk.
weiss, non-permanent
Produktnummer: 13805
UHU Patafix Klebepads 9.5 x 17 mm, 80 Stk.
weiss, non-permanent
Produktnummer: 13805
Produktinformationen "UHU Patafix Klebepads 9.5 x 17 mm, 80 Stk."
Patafix, 80 Stk.Klebepads zum Fixieren, Dekorieren und dauerhaften Befestigen von kleineren, leichteren Gegenständen. Hält auf fast allen Untergründen.
| Doppelseitig: | ja |
|---|---|
| Eigenschaften: | ablösbar |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.uhu.de/de |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | UHU |
| Massen: | 9.5 mm x 17 m |
| Original Hersteller Nr.: | 48810 |
| Produkttyp: | Klebepads |
| Rollenbreite: | 9.5 mm |
| Rollenlänge: | 17 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.