Ugreen
UGREEN USB Wallcharger Nexode Pro 65W
USB-A+C, PD, GaN, mit Kabel
Produktnummer: 54000
UGREEN USB Wallcharger Nexode Pro 65W
USB-A+C, PD, GaN, mit Kabel
Produktnummer: 54000
Produktinformationen "UGREEN USB Wallcharger Nexode Pro 65W"
NECODE PRO - USB WallchargerMit einer Ladeleistung von 65 Watt an einem einzigen Anschluss können Sie ein 13" MacBook Air in nur 60 Minuten von 0 auf 70 % aufladen. Modernste Airpyra-Technologie in Kombination mit GaNInfinity™-
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 117g g |
| Herstellerlink: | https://de.ugreen.com/ |
| Leistung: | 65 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Ugreen |
| Massen: | 53 x 40 x 33 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 25871 |
| Spannung: | 100-240V, 50/60Hz, 1,8A Max |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.