Ugreen
UGREEN USB-C 5 in 2 Hub
HDMI, 3xUSB-A, USB-C
Produktnummer: 54058
UGREEN USB-C 5 in 2 Hub
HDMI, 3xUSB-A, USB-C
Produktnummer: 54058
Produktinformationen "UGREEN USB-C 5 in 2 Hub"
UGREEN - USB-C 5IN2 - HUBUGREEN USB-C Hub für MacBook erweitert MacBook um 3 × USB 3.0 Ports, 4K HDMI Port, einen Thunderbolt 3 USB-C Port (unterstützt 100W PD, Videoübertragung und Datenübertragung), um den zwei MacBook USB C Ports
| Anzahl Anschlüsse: | 5 |
|---|---|
| Ausgänge: | 3x USB 3.0 A, 1x HDMI, 1x USB-C |
| Eingänge: | 2x USB-C |
| Farbe: | space gray |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 58 g |
| Herstellerlink: | https://de.ugreen.com/?SkipCozyRedirect=yes |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Ugreen |
| Massen: | 112 x 28 x 8.5 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 60559 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.