Ugreen
UGREEN Power Bank 25000mAh
grau - PD 145W - 2xUSB-C - 1xUSB-A
Produktnummer: 51592
UGREEN Power Bank 25000mAh
grau - PD 145W - 2xUSB-C - 1xUSB-A
Produktnummer: 51592
Produktinformationen "UGREEN Power Bank 25000mAh"
145 W - Powerbank100W+45W Blitzschnelle Ladeleistung (145W Max): Dank der neuesten PD 3.0- und QC 3.0-Technologien kann es die Superschnellladegeschwindigkeit-145W Gesamtleistung (USB C1 100W+ USB C2 45W) erreichen! Lädt 2022 MacBo
| Garantie: | 24 |
|---|---|
| Herstellerlink: | https://de.ugreen.com/ |
| Kapazität: | 25000 mAh |
| Leistung: | 145 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Ugreen |
| Massen: | 160 x 80.8 x 26.7 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 90597A |
| Produkttyp: | Powerbank |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.