Ugreen
UGREEN Mini Power Bank 10'000mAh
30 W, 36 Wh
Produktnummer: 54257
UGREEN Mini Power Bank 10'000mAh
30 W, 36 Wh
Produktnummer: 54257
Produktinformationen "UGREEN Mini Power Bank 10'000mAh"
Mini Power BankMit einer grossen Kapazität von 10.000 mAh ist dieses Produkt nicht nur kompakt, sondern verfügt auch über eine hochvergrössernde Akkutechnologie, die schnelles Aufladen und unglaubliche Leistung bietet. Mit dem mitge
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://de.ugreen.com |
| Kapazität: | 10000 mAh |
| Leistung: | 5V/4A Max W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Ugreen |
| Massen: | 103 x 52 x 22.5 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 25185 |
| Produkttyp: | Powerbank |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.