TORK
Tork Papierhandtücher 2-lagig, hochweiss, W-Falzung, Karton à 2'100 Stück
schwarz, H2 System, Kunststoff
Produktnummer: 28999
Tork Papierhandtücher 2-lagig, hochweiss, W-Falzung, Karton à 2'100 Stück
schwarz, H2 System, Kunststoff
Produktnummer: 28999
Produktinformationen "Tork Papierhandtücher 2-lagig, hochweiss, W-Falzung, Karton à 2'100 Stück"
Xpress® Spender für Multifold Handtücher H2Der Tork Xpress® Spender für Multifold Handtücher im Elevation-Design eignet sich für Orte, an denen Komfort und Hygiene gross geschrieben werden. Der schmale Spender mit ansprechendem Desi
| Abmessung gefaltet: | 8.5 x 21.2 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 34 x 21.2 cm |
| Falzung: | M-Falz |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 1205 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 44.4 x 10.2 x 30.2 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 552008 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher-Spender |
| Prägung: | ja |
| Tork System: | H2 |
| Verpackungseinheit: | 2'100 Blatt (21 x 100) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.