Edelweiss
Toilettenpapier Edelweiss 2-lagig, weiss, 10 cm x 360 m, Pack à 6 Rollen
weiss, Zellstoff, 1'900 Blatt
Produktnummer: 1093
Toilettenpapier Edelweiss 2-lagig, weiss, 10 cm x 360 m, Pack à 6 Rollen
weiss, Zellstoff, 1'900 Blatt
Produktnummer: 1093
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 6 |
CHF 47.50
|
| Bis 13 |
CHF 46.55
|
| Bis 230 |
CHF 45.60
|
| Ab 231 |
CHF 44.20
|
Produktinformationen "Toilettenpapier Edelweiss 2-lagig, weiss, 10 cm x 360 m, Pack à 6 Rollen"
Das WC-Papier Jumbo Maxi der Marke Edelweiss bietet sich vor allem für grosse Betriebe an. Das Toilettenpapier passt in Spender für alle Jumbo Maxi Rollen. Das Toilettenpapier wurde aus hochwertigem Zellstoff hergestellt, welcher be
| Blattgrösse: | 10 x 19 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Edelweiss |
| Massen: | 10 cm x 360 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | FC2510 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 1'900 Blatt |
| Produkttyp: | Toilettenpapier |
| Rollentyp: | Jumbo Maxi |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 6 cm |
| Ø Rolle: | 25.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.