No Name
Tischdeckpapier Shetlandprägung, 1 Rolle
weiss, 100 cm x 50 m, Zellstoff, 1-lagig, 60 g/m²
Produktnummer: 1122
Tischdeckpapier Shetlandprägung, 1 Rolle
weiss, 100 cm x 50 m, Zellstoff, 1-lagig, 60 g/m²
Produktnummer: 1122
Produktinformationen "Tischdeckpapier Shetlandprägung, 1 Rolle"
Praktische Lösung für Bankette und Veranstaltungen
Mit dem Tischdeckpapier in Shetlandprägung erhält man eine einlagige Tischtuchrolle mit einer Grammatur von 60 g/m², die eine zuverlässige und stilvolle Oberfläche für Bankette und
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 100 cm x 50 m |
| Material: | Zellstoff |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 87235 |
| Produkttyp: | Tischtuchrolle |
| Verpackungseinheit: | 1 Rolle |
| Ø Kern: | 2.8 cm |
| Ø Rolle: | 13.0 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.