No Name
Thermorollen 80 mm x 25 m, 5 Stück
weiss, Ø 46 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10705
Thermorollen 80 mm x 25 m, 5 Stück
weiss, Ø 46 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10705
Produktinformationen "Thermorollen 80 mm x 25 m, 5 Stück"
Zuverlässiger Einsatz für Kassensysteme
Das Angebot umfasst weisse Qualitäts-Thermorollen, die sich ideal für den Einsatz in Kassensystemen und Belegdruckern eignen. Mit einem Durchmesser von 46mm und einem Kern von 12mm sind sie k
| Eigenschaften: | phenolfrei |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Labels: | FSC |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 80 mm x 25 m |
| Material: | Thermopapier |
| Produkttyp: | Thermorollen |
| Verpackungseinheit: | 5 Stück |
| Ø Kern: | 12 mm |
| Ø Rolle: | 46 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.