No Name
Thermorollen 60 mm x 80 m, 5 Stück
weiss, Ø 78 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10479
Thermorollen 60 mm x 80 m, 5 Stück
weiss, Ø 78 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10479
Produktinformationen "Thermorollen 60 mm x 80 m, 5 Stück"
Effizienzsteigerung für den Geschäftsbetrieb
Durch den Einsatz von Thermorollen ø_rolle: 78mm in weiss lässt sich der tägliche Geschäftsablauf vereinfachen. Die Rollen bestehen aus hochwertigem Thermopapier und bieten mit einer Gra
| Durchmesser: | 78 |
|---|---|
| Eigenschaften: | phenolfrei |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Höhe: | 60 mm |
| Labels: | FSC |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 60 mm x 80 m |
| Material: | Thermopapier |
| Original Hersteller Nr.: | 25930900 |
| Produkttyp: | Thermorollen |
| Verpackungseinheit: | 5 Stück |
| Ø Kern: | 12 mm |
| Ø Rolle: | 78 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.