No Name
Thermorollen 60 mm x 50 m, 5 Stück
weiss, Ø 63 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10484
Thermorollen 60 mm x 50 m, 5 Stück
weiss, Ø 63 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10484
Produktinformationen "Thermorollen 60 mm x 50 m, 5 Stück"
Zuverlässiger Einsatz in allen Thermodruckern
Thermorollen in der Farbe weiss bieten hochwertige Druckergebnisse, indem sie sich optimal für alle gängigen Thermodrucker eignen. Dank eines Rollendurchmessers von 63 mm und einem Kern
| Eigenschaften: | phenolfrei |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Labels: | FSC |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 60 mm x 50 m |
| Material: | Thermopapier |
| Produkttyp: | Thermorollen |
| Verpackungseinheit: | 5 Stück |
| Ø Kern: | 12 mm |
| Ø Rolle: | 63 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.