No Name
Thermorollen 58 mm x 50 m, 5 Stück
weiss, Ø 63 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10485
Thermorollen 58 mm x 50 m, 5 Stück
weiss, Ø 63 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10485
Produktinformationen "Thermorollen 58 mm x 50 m, 5 Stück"
Zuverlässig und frei von Schadstoffen
Thermorollen mit einem Durchmesser von 63 mm und einem Kerndurchmesser von 12 mm sind ideal für den Einsatz in Kassensystemen. Diese Rollen bestehen aus hochwertigem, phenolfreiem Thermopapier,
| Durchmesser: | 63 |
|---|---|
| Eigenschaften: | phenolfrei |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Höhe: | 58 mm |
| Labels: | FSC |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 58 mm x 50 m |
| Material: | Thermopapier |
| Produkttyp: | Thermorollen |
| Verpackungseinheit: | 5 Stück |
| Ø Kern: | 12 mm |
| Ø Rolle: | 63 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.