No Name
Thermorollen 57 mm x 80 m, 5 Stück
weiss, Ø 80 mm / 17.5 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10487
Thermorollen 57 mm x 80 m, 5 Stück
weiss, Ø 80 mm / 17.5 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10487
Produktinformationen "Thermorollen 57 mm x 80 m, 5 Stück"
Thermorollen für zuverlässige Druckergebnisse
Mit den hochwertigen Thermorollen aus Thermopapier gelingen klare und präzise Drucke. Mit einem Durchmesser von 8 cm und einem Kern von 1.75 cm sind diese Rollen ideal für den Einsatz i
| Eigenschaften: | phenolfrei |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Labels: | FSC |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 57 mm x 80 m |
| Material: | Thermopapier |
| Produkttyp: | Thermorollen |
| Verpackungseinheit: | 5 Stück |
| Ø Kern: | 17.5 mm |
| Ø Rolle: | 80 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.