No Name
Thermorollen 57 mm x 40 m, 5 Stück
weiss, Ø 56 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10486
Thermorollen 57 mm x 40 m, 5 Stück
weiss, Ø 56 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10486
Produktinformationen "Thermorollen 57 mm x 40 m, 5 Stück"
Effiziente Lösung für den modernen Büroalltag
Die Thermorollen in der Farbe weiss sind für den Einsatz in modernen Druckersystemen konzipiert und überzeugen durch ein mass von 57 mm Breite und 40 m Länge. Diese Rollen aus Thermopap
| Eigenschaften: | phenolfrei |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Labels: | FSC |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 57 mm x 40 m |
| Material: | Thermopapier |
| Produkttyp: | Thermorollen |
| Verpackungseinheit: | 5 Stück |
| Ø Kern: | 12 mm |
| Ø Rolle: | 56 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.