No Name
Thermorollen 57 mm x 11 m, 5 Stück
weiss, Ø 30 mm / 8 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10492
Thermorollen 57 mm x 11 m, 5 Stück
weiss, Ø 30 mm / 8 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10492
Produktinformationen "Thermorollen 57 mm x 11 m, 5 Stück"
Effiziente Lösungen für elektronische Kassensysteme
Thermorollen mit den Massen 57 mm x 11 m bieten eine zuverlässige Druckoberfläche für viele Kassensysteme. Das weisse Thermopapier eignet sich hervorragend für den schnellen Druck
| Eigenschaften: | phenolfrei |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Labels: | FSC |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 57 mm x 11 m |
| Material: | Thermopapier |
| Produkttyp: | Thermorollen |
| Verpackungseinheit: | 5 Stück |
| Ø Kern: | 8 mm |
| Ø Rolle: | 30 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.