No Name
Thermorollen 54 mm x 50 m, 5 Stück
weiss, Ø 63 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10482
Thermorollen 54 mm x 50 m, 5 Stück
weiss, Ø 63 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10482
Produktinformationen "Thermorollen 54 mm x 50 m, 5 Stück"
Effiziente Unterstützung für Kassensysteme
Thermorollen sind eine zuverlässige Wahl für den Einsatz in Kassensystemen und Druckern, die auf Thermodruck-Technologie basieren. Mit einem Durchmesser von 63 mm und einem Kern von 12 mm
| Eigenschaften: | phenolfrei |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Labels: | FSC |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 54 mm x 50 m |
| Material: | Thermopapier |
| Produkttyp: | Thermorollen |
| Verpackungseinheit: | 5 Stück |
| Ø Kern: | 12 mm |
| Ø Rolle: | 63 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.