No Name
Thermorollen 44.5 mm x 70 m, 5 Stück
weiss, Ø 74 mm / 17.5 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10483
Thermorollen 44.5 mm x 70 m, 5 Stück
weiss, Ø 74 mm / 17.5 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10483
Produktinformationen "Thermorollen 44.5 mm x 70 m, 5 Stück"
Zuverlässige Wahl für Thermodruckanwendungen
Thermorollen in den Massen 44.5 mm x 70 m bieten eine vertrauenswürdige Wahl für verschiedenste Thermodruckanwendungen. Das weisse Thermopapier sorgt für klare Ausdrucke und ist für den
| Eigenschaften: | phenolfrei |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Labels: | FSC |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 44.5 mm x 70 m |
| Material: | Thermopapier |
| Produkttyp: | Thermorollen |
| Verpackungseinheit: | 5 Stück |
| Ø Kern: | 17.5 mm |
| Ø Rolle: | 74 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.