No Name
Thermorollen 44 mm x 80 m, 5 Stück
weiss, Ø 78 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10489
Thermorollen 44 mm x 80 m, 5 Stück
weiss, Ø 78 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen
Produktnummer: 10489
Produktinformationen "Thermorollen 44 mm x 80 m, 5 Stück"
Effiziente Nutzung für Thermodrucker
Dank ihrer hohen Qualität sind die Thermorollen mit einem Durchmesser von 78 mm optimal für Thermodrucker im professionellen Einsatz geeignet. Mit einer Länge von 80 m pro Rolle wird ein seltene
| Eigenschaften: | phenolfrei |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Labels: | FSC |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 44 mm x 80 m |
| Material: | Thermopapier |
| Produkttyp: | Thermorollen |
| Verpackungseinheit: | 5 Stück |
| Ø Kern: | 12 mm |
| Ø Rolle: | 78 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.