TORK
TORK Wischtuchrolle Premium Maxi 2-lagig, 2 Rollen
blau, Mixqualität, 23.5 cm x 255 lfm, W1/W2 System, 750 Blatt
Produktnummer: 8455
TORK Wischtuchrolle Premium Maxi 2-lagig, 2 Rollen
blau, Mixqualität, 23.5 cm x 255 lfm, W1/W2 System, 750 Blatt
Produktnummer: 8455
Produktinformationen "TORK Wischtuchrolle Premium Maxi 2-lagig, 2 Rollen"
Die TORK Wischtuchrolle Premium Maxi 2-lagig, 2 Rollen, bietet eine hochwertige Lösung für alle Reinigungsanforderungen im B2B-Bereich. Diese leistungsstarken Mehrzweck-Papierwischtücher sind dank ihrer QuickDry-Qualität besonders r
| Blattgrösse: | 23.5 x 34 cm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 23.5 cm x 255 m |
| Material: | Zellstoff|Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 130052 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 750 Blatt |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Prägung: | ja |
| Rollentyp: | Maxi |
| Tork System: | W1|W2 |
| Verpackungseinheit: | 2 Rollen |
| Ø Kern: | 7 cm |
| Ø Rolle: | 26 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.