TORK
TORK WC-Papier Universal Jumbo Maxi 1-lagig, 6 Rollen
natur, Recycling, 2'400 Blatt, T1 System
Produktnummer: 45793
TORK WC-Papier Universal Jumbo Maxi 1-lagig, 6 Rollen
natur, Recycling, 2'400 Blatt, T1 System
Produktnummer: 45793
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 6 |
CHF 110.90
|
| Bis 13 |
CHF 108.70
|
| Bis 230 |
CHF 106.45
|
| Ab 231 |
CHF 103.15
|
Produktinformationen "TORK WC-Papier Universal Jumbo Maxi 1-lagig, 6 Rollen"
Das TORK WC-Papier Universal Jumbo 1-lagig, 6 Rollen, überzeugt durch seine nachhaltige und effiziente Nutzung. Hergestellt aus Recyclingmaterial und in weisser Farbe gehalten, bieten die 1-lagigen Jumbo WC-Rollen eine ausgezeichnet
| Blattgrösse: | 9.4 x 20 cm |
|---|---|
| Farbe: | natur |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 9.4 cm x 480 m |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 120160 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 2'400 Blatt |
| Produkttyp: | Toilettenpapier |
| Prägung: | nein |
| Rollentyp: | Jumbo Maxi |
| Tork System: | T1 |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 5.9 cm |
| Ø Rolle: | 26 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.