TORK
TORK WC-Papier Premium Jumbo Mini 3-lagig, 12 Rollen
weiss, Recycling, 600 Blatt, T2 System
Produktnummer: 26844
TORK WC-Papier Premium Jumbo Mini 3-lagig, 12 Rollen
weiss, Recycling, 600 Blatt, T2 System
Produktnummer: 26844
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 6 |
CHF 162.70
|
| Bis 13 |
CHF 159.45
|
| Bis 230 |
CHF 156.20
|
| Ab 231 |
CHF 151.30
|
Produktinformationen "TORK WC-Papier Premium Jumbo Mini 3-lagig, 12 Rollen"
Das TORK WC-Papier Premium Jumbo Mini 3-lagig bietet eine effiziente und wirtschaftliche Lösung für Toiletten, die mittelstark bis stark frequentiert sind. Mit einer hohen Kapazität von 600 Blatt pro Rolle und einem Gesamtvolumen vo
| Blattgrösse: | 9.7 x 20 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 3-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 9.7 cm x 120 m |
| Material: | Zellstoff|Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 110255 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 600 Blatt |
| Produkttyp: | Toilettenpapier |
| Prägung: | Dekorprägung |
| Rollentyp: | Jumbo Mini |
| Tork System: | T2 |
| Verpackungseinheit: | 12 Rollen |
| Ø Kern: | 5.9 cm |
| Ø Rolle: | 18.7 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.