TORK
TORK WC-Papier Premium Jumbo Mini 2-lagig, 12 Rollen
hochweiss, Recycling, T2 System
Produktnummer: 25933
TORK WC-Papier Premium Jumbo Mini 2-lagig, 12 Rollen
hochweiss, Recycling, T2 System
Produktnummer: 25933
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 6 |
CHF 202.15
|
| Bis 13 |
CHF 198.10
|
| Bis 230 |
CHF 194.05
|
| Ab 231 |
CHF 188.00
|
Produktinformationen "TORK WC-Papier Premium Jumbo Mini 2-lagig, 12 Rollen"
Das TORK WC-Papier Premium Jumbo Mini 2-lagig bietet eine zuverlässige und wirtschaftliche Lösung für stark frequentierte Toiletten. Hergestellt aus hochwertigem Recyclingmaterial, zeichnet sich dieses Toilettenpapier durch seine ho
| Blattgrösse: | 10 x 14 cm |
|---|---|
| Farbe: | hochweiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de/product/110253/nachfuellmaterial/toilettenpapier |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 10 cm x 170 m |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 110253 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 1'214 Blatt |
| Produkttyp: | Toilettenpapier |
| Prägung: | Dekorprägung |
| Rollentyp: | Jumbo Mini |
| Tork System: | T2 |
| Verpackungseinheit: | 12 Rollen |
| Ø Kern: | 5.9 cm |
| Ø Rolle: | 18.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.