TORK
TORK WC-Papier Advanced SmartOne Jumbo Mini 2-lagig,12 Rollen
weiss, Recycling, 620 Blatt, T9 System
Produktnummer: 48081
TORK WC-Papier Advanced SmartOne Jumbo Mini 2-lagig,12 Rollen
weiss, Recycling, 620 Blatt, T9 System
Produktnummer: 48081
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 6 |
CHF 84.95
|
| Bis 13 |
CHF 83.25
|
| Bis 230 |
CHF 81.55
|
| Ab 231 |
CHF 79.00
|
Produktinformationen "TORK WC-Papier Advanced SmartOne Jumbo Mini 2-lagig,12 Rollen"
Das TORK WC-Papier Advanced SmartOne Jumbo Mini 2-lagig,12 Rollen überzeugt durch seine herausragende Mixqualität und hohen Wirtschaftlichkeit. Mit einer Blattgrösse von 18 × 13.5 cm und einer Rollenlänge von 111 m bietet dieses wei
| Blattgrösse: | 13.4 x 18 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 13.4 cm x 111.6 m |
| Material: | Zellstoff|Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 472193 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 620 Blatt |
| Produkttyp: | Toilettenpapier |
| Prägung: | nein |
| Rollentyp: | Jumbo Mini |
| Tork System: | T9 |
| Verpackungseinheit: | 12 Rollen |
| Ø Kern: | 4.4 cm |
| Ø Rolle: | 14.9 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.