TORK
TORK WC-Papier Advanced SmartOne 2-lagig, 6 Rollen
weiss, Recycling, 1'150 Blatt, T8 System
Produktnummer: 27943
TORK WC-Papier Advanced SmartOne 2-lagig, 6 Rollen
weiss, Recycling, 1'150 Blatt, T8 System
Produktnummer: 27943
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 6 |
CHF 73.95
|
| Bis 13 |
CHF 72.45
|
| Bis 230 |
CHF 71.00
|
| Ab 231 |
CHF 68.75
|
Produktinformationen "TORK WC-Papier Advanced SmartOne 2-lagig, 6 Rollen"
Das TORK WC-Papier Advanced SmartOne 2-lagig, 6 Rollen zeichnet sich durch seine hohe Kapazität und umweltfreundliche Herstellung aus Recyclingmaterial aus. Dieses Toilettenpapier ist ideal für Waschräume mit hoher Benutzerfrequenz
| Blattgrösse: | 13.4 x 18 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 13.4 cm x 207 m |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 472242 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 1'150 Blatt |
| Produkttyp: | Toilettenpapier |
| Prägung: | nein |
| Tork System: | T8 |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 4.4 cm |
| Ø Rolle: | 19.9 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.