TORK
TORK WC-Papier Advanced Jumbo Mini 2-lagig, 12 Rollen
weiss, Recycling, 850 Blatt, T2 System
Produktnummer: 26843
TORK WC-Papier Advanced Jumbo Mini 2-lagig, 12 Rollen
weiss, Recycling, 850 Blatt, T2 System
Produktnummer: 26843
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 6 |
CHF 133.40
|
| Bis 13 |
CHF 130.75
|
| Bis 230 |
CHF 128.05
|
| Ab 231 |
CHF 124.05
|
Produktinformationen "TORK WC-Papier Advanced Jumbo Mini 2-lagig, 12 Rollen"
Tork WC-Papier Advanced Jumbo Mini 2-lagig, 12 Rollen, überzeugt durch seine hohe Wirtschaftlichkeit und Qualität. Dieses WC-Papier ist aus Recyclingmaterial gefertigt und präsentiert sich in weiss. Mit einer komfortablen Grösse von
| Blattgrösse: | 9.4 x 20 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 9.4 cm x 170 m |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 120280 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 850 Blatt |
| Produkttyp: | Toilettenpapier |
| Prägung: | Dekorprägung |
| Rollentyp: | Jumbo Mini |
| Tork System: | T2 |
| Verpackungseinheit: | 12 Rollen |
| Ø Kern: | 5.9 cm |
| Ø Rolle: | 18.8 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.