TORK
TORK WC-Papier Advanced Jumbo Midi 2-lagig, 27 Rollen
weiss, Recycling, 100 lfm, T6 System
Produktnummer: 54158
TORK WC-Papier Advanced Jumbo Midi 2-lagig, 27 Rollen
weiss, Recycling, 100 lfm, T6 System
Produktnummer: 54158
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 6 |
CHF 173.80
|
| Bis 13 |
CHF 170.30
|
| Bis 230 |
CHF 166.85
|
| Ab 231 |
CHF 161.65
|
Produktinformationen "TORK WC-Papier Advanced Jumbo Midi 2-lagig, 27 Rollen"
Das Tork WC-Papier Advanced Jumbo Midi 2-lagig ist eine ideale Lösung für Waschräume mit niedriger bis mittlerer Benutzerfrequenz. Mit einer Länge von 100.0 m pro Rolle bietet dieses hochweisse, unperforierte Papier eine hohe Ergieb
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 9.9 cm x 100 m |
| Material: | Zellstoff|Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 127530 |
| Perforation: | unperforiert |
| Produkttyp: | Toilettenpapier |
| Prägung: | ja |
| Rollentyp: | Jumbo Midi |
| Tork System: | T6 |
| Verpackungseinheit: | 27 Rollen |
| Ø Kern: | 3.5 cm |
| Ø Rolle: | 13.2 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.