TORK
TORK Toilettenpapierspender Elevation Jumbo Mini
natur, Recycling, 850 Blatt, T2 System
Produktnummer: 54169
ⓘ
TORK Toilettenpapierspender Elevation Jumbo Mini
natur, Recycling, 850 Blatt, T2 System
Produktnummer: 54169
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 6 |
CHF 125.50
|
| Bis 13 |
CHF 123.00
|
| Bis 230 |
CHF 120.50
|
| Ab 231 |
CHF 116.70
|
Kein Rückgaberecht
Produktinformationen "TORK Toilettenpapierspender Elevation Jumbo Mini"
Natur Mini Jumbo Toilettenpapier T2Das Tork Mini Jumbo System steht für Zeiteffizienz und geringe Kosten, da es viel mehr Toilettenpapier bietet als Standardrollen. Tork Mini Jumbo Toilettenpapier 2-lagig bietet ein gutes Preis-Leis
| Blattgrösse: | 9.4 x 20 cm |
|---|---|
| Farbe: | natur |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de/product/120377/nachfuellmaterial/toilettenpapier |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 9.4 cm x 20 cm |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 120377 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 850 Blatt |
| Produkttyp: | Toilettenpapier |
| Prägung: | Dekorprägung |
| Rollentyp: | Jumbo Mini |
| Tork System: | T2 |
| Verpackungseinheit: | 12 Rollen |
| Ø Kern: | 5.9 cm |
| Ø Rolle: | 18.8 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.