TORK
TORK Reinigungsrollen Premium 510 Maxi 1-lagig, 1 Rolle
weiss, Vlies, 32 cm x 152 m, W1/W2/W3 System, 400 Blatt
Produktnummer: 15994
TORK Reinigungsrollen Premium 510 Maxi 1-lagig, 1 Rolle
weiss, Vlies, 32 cm x 152 m, W1/W2/W3 System, 400 Blatt
Produktnummer: 15994
Produktinformationen "TORK Reinigungsrollen Premium 510 Maxi 1-lagig, 1 Rolle"
Die TORK Reinigungsrollen Premium 510 Maxi 1-lagig bieten vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Arbeitsumfeld. Gefertigt aus hochwertigem Vliesstoff, überzeugen diese 1-lagigen Reinigungstücher durch ihre Zuverlässigkeit und Effizienz
| Blattgrösse: | 32 x 38 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de |
| Labels: | FSC |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 32 cm x 152 m |
| Material: | Vlies |
| Original Hersteller Nr.: | 510137 |
| Perforation: | alle 38 cm |
| Pro Rolle: | 400 Blatt |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Tork System: | W1|W2|W3 |
| Verpackungseinheit: | 1 Rolle |
| Ø Kern: | 7.1 cm |
| Ø Rolle: | 25 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.