TORK
TORK Papierwischtücher Universal Midi 2-lagig, 6 Stück
weiss, Recycling, 20 cm x 160 lfm, M2 System
Produktnummer: 28899
TORK Papierwischtücher Universal Midi 2-lagig, 6 Stück
weiss, Recycling, 20 cm x 160 lfm, M2 System
Produktnummer: 28899
Produktinformationen "TORK Papierwischtücher Universal Midi 2-lagig, 6 Stück"
Die TORK Papierwischtücher Universal Midi 2-lagig, 6 Stück, bieten eine praktische Lösung für vielfältige Anwendungen im Büro- und Gastronomiebereich. Diese hochfunktionalen Wischtücher sind optimal für das Abwischen der Hände und l
| Blattgrösse: | 20 x 35 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 20 cm x 160 m |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 121206 |
| Perforation: | alle 35 cm |
| Pro Rolle: | 457 Blatt |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Prägung: | ja |
| Rollentyp: | Midi |
| Tork System: | M2 |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 5.9 cm |
| Ø Rolle: | 18.7 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.