TORK
TORK Papierwischtücher Advanced Mini 1-lagig, 11 Rollen
weiss, Kunststoff, M1 System
Produktnummer: 22801
TORK Papierwischtücher Advanced Mini 1-lagig, 11 Rollen
weiss, Kunststoff, M1 System
Produktnummer: 22801
Produktinformationen "TORK Papierwischtücher Advanced Mini 1-lagig, 11 Rollen"
Der TORK Papierwischtücher-Spender Elevation Mini zeichnet sich durch seine kompakte Bauweise aus, die eine einfache Integration in verschiedenste Arbeitsumgebungen ermöglicht. Mit den Massen von 32.1 x 17.4 x 16.5 cm passt er ideal
| Blattgrösse: | 21.5 x 35 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | http://www.tork.ch/de/ |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC|NordicEco |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 32.1 x 17.4 x 16.5 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 558000 |
| Perforation: | unperforiert |
| Pro Rolle: | 214 Blatt |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen-Spender |
| Prägung: | nein |
| Rollentyp: | Mini |
| Tork System: | M1 |
| Verpackungseinheit: | 1 Stück |
| Ø Rolle: | 14 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.