TORK
TORK Papierwischtücher Advanced Midi, 2-lagig, 6 Rollen
weiss, Mixqualität, 21.5 x 160 lfm, M2 System, 457 Blatt
Produktnummer: 16964
TORK Papierwischtücher Advanced Midi, 2-lagig, 6 Rollen
weiss, Mixqualität, 21.5 x 160 lfm, M2 System, 457 Blatt
Produktnummer: 16964
Produktinformationen "TORK Papierwischtücher Advanced Midi, 2-lagig, 6 Rollen"
Die TORK Papierwischtücher Advanced Midi, 2-lagig, 6 Rollen, bieten eine durchdachte Kombination aus Funktionalität und Effizienz. Diese aus Recycling und Zellstoff gefertigten Tücher überzeugen durch ihre hohe Saugfähigkeit und ihr
| Blattgrösse: | 21.5 x 35 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de/ |
| Labels: | EU Ecolabel|NordicEco |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 21.5 cm x 160 m |
| Material: | Zellstoff|Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 101240 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 457 Blatt |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Rollentyp: | Midi |
| Tork System: | M2 |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Rolle: | 19 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.