TORK
TORK Papierhandtücher-Spender Multifold Xpress Mini
schwarz, H2 System, Kunststoff
Produktnummer: 47275
TORK Papierhandtücher-Spender Multifold Xpress Mini
schwarz, H2 System, Kunststoff
Produktnummer: 47275
Produktinformationen "TORK Papierhandtücher-Spender Multifold Xpress Mini"
Handtuchspender Xpress MiniDer Tork Xpress® Mini Spender für Multifold Handtücher im Elevation-Design eignet sich für Orte, an denen Komfort und Hygiene gross geschrieben werden. Der schmale Spender mit ansprechendem Design sorgt du
| Abmessung gefaltet: | 7.8 x 21.3 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 21.3 x 23.4 cm |
| Falzung: | Z-Falz |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 862 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de/ |
| Labels: | Blauer Engel|EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 29.5 x 30.2 x 10.1 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 552108 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher-Spender |
| Prägung: | ja |
| Tork System: | H2 |
| Verpackungseinheit: | 4'740 Blatt (20 x 237) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.