TORK
TORK Papierhandtücher Advanced 2-lagig, Z-Falz, weiss
4'200 Blatt, 21.2 x 25.5 cm, Zellstoff, H2 System
Produktnummer: 36532
TORK Papierhandtücher Advanced 2-lagig, Z-Falz, weiss
4'200 Blatt, 21.2 x 25.5 cm, Zellstoff, H2 System
Produktnummer: 36532
Produktinformationen "TORK Papierhandtücher Advanced 2-lagig, Z-Falz, weiss"
Die TORK Papierhandtücher Advanced 2-lagig, Z-Falz, weiss bieten eine optimale Hygienelösung für gewerbliche Einrichtungen. Diese Handtücher sind aus hochwertigem Zellstoff gefertigt und durch ihre 2-Lagigkeit besonders saugfähig. M
| Abmessung gefaltet: | 8 x 21.3 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 21.3 x 24 cm |
| Falzung: | Z-Falz |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de |
| Labels: | EU Ecolabel |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 21.2 x 25.5 cm |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 129089 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Tork System: | H2 |
| Verpackungseinheit: | 4'200 Blatt (21 x 200) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.