TORK
TORK Papierhandtuchrollen-Spender Elevation Matic
blau, Recycling, 21 cm x 150 lfm, H1 System
Produktnummer: 25144
TORK Papierhandtuchrollen-Spender Elevation Matic
blau, Recycling, 21 cm x 150 lfm, H1 System
Produktnummer: 25144
Produktinformationen "TORK Papierhandtuchrollen-Spender Elevation Matic"
Die TORK Papierhandtuchrollen Matic Advanced 2-lagig, 6 Rollen, sind die perfekte Lösung für stark frequentierte Toilettenanlagen. Mit ihrer hohen Kapazität eignen sie sich hervorragend für den Einsatz in öffentlichen und gewerblich
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 21 cm x 150 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 290068 |
| Produkttyp: | Papierhandtuchrollen |
| Prägung: | ja |
| Tork System: | H1 |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 3.8 cm |
| Ø Rolle: | 19 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.