TORK
TORK Papierhandtuchrollen Advanced Matic Soft 2-lagig, 6 Rollen
weiss, Kunststoff, manuell, H1 System
Produktnummer: 47785
TORK Papierhandtuchrollen Advanced Matic Soft 2-lagig, 6 Rollen
weiss, Kunststoff, manuell, H1 System
Produktnummer: 47785
Produktinformationen "TORK Papierhandtuchrollen Advanced Matic Soft 2-lagig, 6 Rollen"
Handtuchspender MaticDer Tork Matic® Spender für Rollenhandtücher im Elevation Design ist wartungsarm und für stark beanspruchte Waschräume geeignet. Durch die Einzelblattausgabe wird der Verbrauch gesenkt. Elevation Spender von Tor
| Ausgabe: | manuell |
|---|---|
| Eigenschaften: | mit Füllstandanzeige |
| Farbe: | weiss |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 3076 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 33.7 x 20.3 x 37.2 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 551000 |
| Perforation: | unperforiert |
| Produkttyp: | Papierhandtuchrollen-Spender |
| Prägung: | Dekorprägung |
| Tork System: | H1 |
| Verpackungseinheit: | 1 Stück |
| Ø Kern: | 3.8 cm |
| Ø Rolle: | 19 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.